Важная информация о "Дачной Амнистии"
  • +7 90 85 85 85 90
  • office@kadastrplus74.ru

Важная информация о "Дачной Амнистии"

Важная информация о "Дачной Амнистии"

Доброго времени суток! 
Спешу сообщить вам важную информацию по поводу земельных участков в СНТ, а так же дачных домиков и прочих построек. 

Многие уже слышали про "Дачную амнистию", однако мало кто знает что она собой представляет и почему так важна. 

Дачная амнистия – облегченный метод регистрации, позволяющий зарегистрировать права собственности на объекты недвижимости по всей территории Российской Федерации. 

Федеральный закон от 28.02.2015 № 20-ФЗ — поправки в закон о «дачной амнистии». 
При помощи этого закона в значительной степени упрощается процесс регистрации участков и недвижимости. А выдача свидетельства осуществляется гораздо быстрее, легче и дешевле. Благодаря введенным в закон видоизменяющим отдельные пункты нормам, сроки его действия были продлены с 1-го марта 2015 года до 31 декабря 2020 года. 
Государство объявило "дачную амнистию", чтобы предоставить гражданам возможность быстро и просто зарегистрировать загородную недвижимость. 

Процедура регистрации после окончания амнистии будет сложнее и дороже. Придется получать разрешение на ввод здания в эксплуатацию. Для этого формируется комиссия специалистов. Документ будет выдан только в случае соблюдения всех норм строительства объекта. Затем – посещение регистрационной палаты для постановки на кадастровый учет. И только потом оформление технического плана и посещение МФЦ. Минимум на 2 месяца дольше и явно затратнее! 

Подробнее можете узнать на сайте или получив БЕСПЛАТНУЮ консультацию позвонив по номеру +7 (922) 735-13-13  Экономьте свое время и деньги правильно!